Примерное время чтения: 3 минуты
264

«Пегас Туристик» опроверг информацию о проблемах работы с Минтуризма Крыма

Сюжет Слухи об отставке министра курортов и туризма Крыма
Симферополь, 8 апреля - АиФ-Крым.

Руководство одного из крупнейших российских туроператоров «Пегас Туристик» опровергло ранее распространённые в СМИ сообщения о проблемах сотрудничества компании с Минтуризма Крыма.

Напомним, что накануне управление информационной политики Мининформа РК распространило заявление вице-премьера Руслана Бальбека о том, что министерство курортов и туризма республики провалило работу по подготовке соглашения с одним из крупнейших туроператоров России «Пегас Туристик». По словам Руслана Бальбека министр Елена Юрченко не смогла организовать встречу представителей туроператора с руководителями объектов размещения республики.

По данным гендиректора «Пегас Туристик» Анны Подгороной,  компания действительно провела переговоры с большим количеством объектов размещения в Крыму, но «в силу определенных причин, приняла решение заключить контракты не со всеми». «Никто не рассчитывал, что контракты будут подписаны со всеми объектами, с которыми нам удалось встретиться. Мы эффективно взаимодействуем с Министерством курортов, признательны им за помощь, которую они нам – в меру своей компетенции, оказали», – заявила Подгорная, передаёт «Вестник АТОР».

Гендиректор компании подчеркнула, что у туроператора нет никаких разногласий и недопонимания с Министерством. «Мы продолжим делать свою работу для того, чтобы обеспечить наших клиентов качественными турами в Крым», – сообщила Анна Подгорная.

Напомним, что  туроператор «Пегас-Тревел» эти летом планирует реализовывать пакетные туры в Крым и готов отправлять на полуостров от 10 и более чартерных рейсов в неделю. В компании отмечают, что для широкой работы оператору пока не хватает не только количества объектов размещения, но и не совсем устраивает качество предоставляемых ими услуг. «Но это не значит, что мы не будем работать – мы готовы оперировать тем, что есть, это только начало работы. Задачу формирования номерного фонда в Крыму понимают очень хорошо, и она будет решаться», – пояснила Подгорная.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах