Новости по теме: погода

Ночные тревоги, землетрясение у берегов, перебои со светом и новые провоза топлива через Крымский мост — собрали главные новости полуострова за сутки.
ОБЩЕСТВО
В Крыму 2 июля температура воздуха поднимется до 37 градусов.
ОБЩЕСТВО
Электричество в муниципалитетах отключают по графикам, в Саках света сегодня не будет 14 часов подряд.
ПРОИСШЕСТВИЯ
На полуострове действуют отключения электричества, на севере Крыма воду подают по часам. Ситуация с бензином: 1 июля новой партии QR-кодов не будет, заправки работают только для спецслужб и общественного транспорта.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Крыму ожидается жара до +35 градусов и высокий риск природных пожаров.
ОБЩЕСТВО
В Крыму действует режим ЧС и аномальная жара, из-за чего изменено расписание поездов «Таврия» и введена почасовая подача воды в ряде городов.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Крыму температура воздуха превысит климатическую норму на семь градусов, к выходным ожидается похолодание.
ОБЩЕСТВО
29 июня ПВО отразила налет БПЛА, сбив 209 дронов за ночь. Два беспилотника были уничтожены над Севастополем.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Крыму утро 28 июня проходит в режиме повышенной готовности: пока над полуостровом сбивают беспилотники, власти выстраивают логистику. Бензин сегодня в Севастополе продают по QR-кодам, в том числе в канистры для генераторов.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё