Передвижная выставка челябинского завода «Трактор» пройдёт в Крыму с 5 по 12 февраля.
Как сообщают организаторы, техника завода будет показана в 10 населённых пунктах республики.
Так 5 февраля в 9 часов выставка тракторов будет представлена в Феодосии, в 13 часов – в селе Кировское в 17 часов – в селе Советское.
6 февраля в 9 часов выставка переедет в город Джанкой, в 13 часов технику завода можно будет посмотреть в городе Красноперекопске, в 17 часов – в селе Раздольное. 7 февраля продукция «Трактора» целый день будет представлена в городе Саки, 8 февраля – в Симферополе, 11 февраля – в Бахчисарае, 12 февраля – в Белогорске.
Подробности мероприятий можно узнать в сельхозотделах районных администраций Крыма и на сайте минитрактор.рф
ООО «Трактор» уже более 15 лет производит маневренные и экономичные тракторы «Уралец» и навесное оборудование. Предприятие разработало и выпустило 11 моделей малогабаритных тракторов «Уралец» и более 50 наименований навесного и прицепного оборудования к ним.
Контакты:
Производитель: ООО «Трактор», РФ, Челябинская область, г. Еманжелинск.
Тел. +7(35138)-24-104, 24-107.
www.минитрактор.рф
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть