СПОРТ: Люди

Карякин ранее заявил, что большинство побед российских шахматистов происходит не благодаря федерации.
СПОРТ: Люди
В рамках соревнований София Чуб-Швец за 10 минут подняла 16-килограммовую гирю 238 раз.
СПОРТ: Люди
Атлет отбуксировал железнодорожный состав из трех вагонов массой 496 500 кг на три метра и 70 сантиметров за 58.90 секунды.
СПОРТ: Люди
Сергей Карякин рассказал, что сейчас его часто приглашают на разные интервью и поблагодарил всех за внимание.
СПОРТ: Люди
Ранее Сергей Карякин занимался в шахматном клубе имени А. В. Момота в городе Краматорске Донецкой области.
СПОРТ: Люди
В 2014-м году организаторы западных коммерческих соревнований перестали приглашать Сергея Карякина.
СПОРТ: Люди
Первое место студентка заняла в паре с Кристиной Ковнир на дистанции 200 метров для байдарок-двоек. Российские спортсменки преодолели дистанцию за 37,41 секунды.
СПОРТ: Люди
Спортсменка выиграла две бронзовых медали на дистанции 200 метров среди байдарок-одиночек и на дистанции 500 м среди байдарок-четвёрок.
СПОРТ: Люди
Юлия Рева завоевала первое место в весовой категории до 52 кг, победив в финале соперницу из Румынии
СПОРТ: Люди
Министр спорта России подчеркнул, что крымские спортсмены составляют «важный костяк сборной команды РФ»
СПОРТ: События
«Бежим вдоль обрывов моря, полей, пляжей». Каждый день в пути бегуны находятся около 15 часов. Симферополец Антон Костриченко в «забеге мечтателей» преодолел 60 километров за раз. Об этом и других подробностях «марафона», - в материале «АиФ-Крым».