Международный клуб друзей Крыма, объединяющий бизнесменов и политиков, создан в рамках III Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), сообщает ТАСС со ссылкой на сопредседателя оргкомитета форума Андрея Назарова.
По его словам, в клуб друзей Крыма входят все присутствовавшие на форуме участники, а также «те, кто посчитает для себя нужным входить в этот клуб». Задачей клуба станет «пропаганда и продвижение идей российского Крыма».
«Это взаимодействие, культурный и торговый оборот и прочее, что необходимо сегодня Крыму, России, да и всему миру», - отметил Андрей Назаров.
Как сообщил экс-советник бывшего президента Франции Николя Саркози Жан-Пьер Тома, представители разных стран и общественных организаций будут привлекаться для участия в клубе, чтобы «побороть санкции, которые сегодня работают против Крыма».
«Санкции, введенные в отношении Крыма, бесполезны и не нужны никому, поскольку от них страдают все стороны», - заявил Жан-Пьер Тома.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть