Примерное время чтения: меньше минуты
44

20 человек эвакуировали из горящего магазина в Севастополе

Александра Кравченко / АиФ
Крым, 23 июня - АиФ-Крым.

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в подсобном помещении продуктового магазина в Севастополе, сообщает пресс-служба городского главка МЧС.

Днем 23 июня в городе на улице Кролевецкого вспыхнул пожар в подсобном помещении продуктового магазина. В 11:55 экстренные службы получили сигнал о возгорании. Когда пожарные прибыли на место, они обнаружили, что в подсобке горит имущество на площади 10 квадратных метров.

До приезда пожарных 20 человек успели покинуть здание и выйти на улицу. По данным спасателей, внутри магазина никого не было. Для ликвидации возгорания был оперативно подан пожарный ствол. Пожар полностью потушили в 12:37.

В результате происшествия погибших и пострадавших нет. Причины и обстоятельства возгорания устанавливают специалисты.

Ранее в Симферополе пожарные ликвидировали возгорание на складе. Для предотвращения распространения огня привлекли дополнительные силы. Пожарные оперативно и эффективно справились с задачей. Огонь охватил 140 квадратных метров, но его успешно локализовали.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах