Примерное время чтения: 2 минуты
457

Анастасия Волочкова даст в Крыму три благотворительных концерта

Симферополь, 24 марта - АиФ-Крым.

Российская балерина Анастасия Волочкова даст в Крыму три благотворительных концерта под названием «Симфония добра», первое выступление накануне прошло в Симферополе.

На сцене Государственного академического музыкального театра РК балерина показала много акробатических и танцевальных номеров, а также исполнила несколько своих песен.

24 марта Анастасия Волочкова выступит в Ялте в театре имени Чехова, на 25 марта запланирован её концерт в Севастополе. По данным СМИ, бесплатные пригласительные на концерт получили учителя, врачи, воспитатели детских учреждений.

На пресс-конференции после выступления в столице Крыма балерина заявила, что она готова предложить властям открыть на полуострове творческие студии, которые она курировала бы лично.

Напомним, что Анастасия Волочкова планировала дать два благотворительных концерта в Крыму и Севастополе в ноябре 2014 года, но мероприятия были отменены буквально за день до выступления из-за роликов в интернете с высказываниями Волочковой о Крыме и Украине. В апреле 2014 года Анастасия Волочкова на презентации своего клипа на Украине в комментариях журналистам сказала, что для неё Крым  является частью Украины. Позднее Волочкова публично извинилась  перед крымчанами за свои слова. В комментарии журналистам  в Симферополе балерина назвала видеоролики, ставшие причиной срыва её предыдущих концертов,  «провокацией» и «чудом монтажа».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах