Крым в этом году посетит около одного миллиона туристов из Украины. Такой прогноз сделал глава комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
По его мнению, граждане соседней страны знают правду о Крыме, поэтому «на страшилки и ужастики киевских властей уже никто не реагирует».
«Я думаю, что в этом году Крым посетит в два раза больше украинских туристов, чем в прошлом. Это примерно около 800 тысяч человек или даже больше», — цитирует парламентария РИА Новости.
Напомним, Госпогранслужба Украины категорически отрицает, что украинские граждане массово едут на отдых в Крым, а очереди на границе объяснили медленной работой российских пограничников.
Ранее на сайте президента Украины Петра Порошенко была опубликована петиция, в которой предлагали запретить гражданам страны ездить отдыхать на полуостров. В Днепропетровске (Днепре) уже запретили размещать рекламу перевозок в Крым и отдыха на территории республики.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть