В Симферополе с 1 июня возобновляется движение троллейбусов в аэропорт, сообщает пресс-служба «Крымтроллейбус».
Напомним, схема движения была изменена в марте из-за реконструкции разворотного кольца и контактной сети на привокзальной площади аэропорта.
С 1 июня троллейбусы будут ходить по маршруту №9 «7-я горбольница — Аэропорт» (15 машин с интервалом движения 9 минут; начало работы – в 5:55, окончание – в 22:20) и №55 «Международный аэропорт «Симферополь» — Ялта» (10 машин с интервалом 1 час 20 минут).
Время отправления из аэропорта «Симферополь» в Ялту: 7:29, 8:49, 10:09, 11:29, 12:49, 14:09, 15:29, 16:49, 18:09, 20:09. Билеты можно приобрести в билетных киосках на разворотном кольце. Стоимость проезда от аэропорта до Алушты – 87 рублей, до Ялты – 129 рублей.
Напомним, с 1 июня в Симферополе подорожает проезд в маршрутках.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть