Примерное время чтения: меньше минуты
95

Отбой воздушной тревоги дали в Севастополе

Евгения Гаева / АиФ
Крым, 28 мая - АиФ-Крым.

Отбой воздушной тревоги дали в Севастополе. Об этом в соцсетях в 14:15 сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Напомним, воздушную тревогу объявили 28 мая в Севастополе в 13:37. Кроме того, беспилотную опасность, по данным ГУ МЧС России по РК, объявили в Крыму в 12:40.

Ранее мы писали, что в Севастополе введены еще два дополнительных сигнала оповещения — «Морская опасность!» и «Воздушная тревога». Соответствующее решение приняли на заседании оперштаба.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах