Крымским предприятиям на период ЧС запретили проводить строительные и ремонтные работы. Соответствующее распоряжение главы РК Сергея Аксёнова от 4 декабря опубликовано на официальном сайте крымского правительства.

Новость по теме
Режим ЧС будет действовать в Крыму до Нового года – Аксёнов
Запрет касается предприятий, организаций, учреждений Крыма всех форм собственности, которые получают электроэнергию от энергосистемы республики.
Исключением являются только те виды работ, которые необходимы для предотвращения аварийных ситуаций и их последствий, говорится в документе.
Смотрите также: Олег Казурин пригрозил увольнять за срыв ремонта дорог в Крыму →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть