Замглавы администрации Симферополя Кирилл Скороходов сообщил, что через неделю на прежнее место временно вернется остановка общественного транспорта на площади перед Центральным рынком, передает Крыминформ.
«Временное решение мы нашли. Будет на старом месте в ближайшее время, где-то через неделю вернем, как временное решение», – подчеркнул он.
Он также рассказал, что «решение временное» поскольку отсутствуют средства на ремонт дороги. Скороходов уточнил, что расширение дороги с переносом около Центрального рынка стоит 29 млн руб, а в текущем году средств на это не предусмотрено, соответственно работы выполняться не будут.
«Что касается расширения полностью от Центрального рынка до Объездной, то стоимость этих работ – порядка 150 млн руб. Проект также разработан, но средств нет», – подчеркнул замглавы администрации.
Массовый ремонт дорог в Симферополе стартует в понедельник
Работа эвакуаторов не помогла решить транспортную проблему в Симферополе
Перевозчикам Симферополя продлили запрет на остановку на Центральном рынке
В Симферополе за 1 млрд рублей построят новый кукольный театр
Детсад в Симферополе строят за счет средств, выделенных на ремонт школ