Примерное время чтения: меньше минуты
110

Нарушения электроснабжения потребителей на севере Крыма после ЧП нет

По данным Минобороны, произошло возгорание на территории площадки временного хранения боеприпасов одной из воинских частей.
По данным Минобороны, произошло возгорание на территории площадки временного хранения боеприпасов одной из воинских частей. / Кадр с видео / Скриншот
Симферополь, 16 августа - АиФ-Крым.

Нарушения электроснабжения потребителей на севере Крыма нет. Об этом сообщила пресс-служба Минэнерго РФ в своем Telegram-канале.

«Нарушения электроснабжения потребителей нет. Пожар локализован», — сказано в сообщении.

По данным Минобороны, произошло возгорание на территории площадки временного хранения боеприпасов одной из воинских частей. На место происшествия прибыл глава Крыма Сергей Аксенов. В ликвидации происшествия задействованы силы МЧС, Минобороны РФ, Росгвардии, экстренные службы. Есть двое пострадавших среди гражданского населения, их жизни ничего не угрожает.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах