Грузовая и пассажирская линии введены в работу в штатном режиме.
Как сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции, за предыдущие сутки паромы перевезли 8817 пассажиров и 2256 автомобилей.
По состоянию на 10 часов утра 29 октября скорость ветра снизилась до 10 м/с. На пассажирской линии сейчас курсируют четыре парома: «Ионас», «Олимпиада», «Глюкофилоуса», «Николай Аксененко» и «Крым».
На грузовой линии работают два парома «Ейск» и «Керченский 2» и ближайшее время также начнут загружаться грузовые паромы «Севастополь» и «Новороссийск».
Погрузку на грузовые паромы в порту «Новороссийск» ожидают 310 автомобилей, в порту «Керческий рыбный порт» – 460 грузовиков.
Очередь на пассажирской переправе за минувшие сутки удалось уменьшить в разы. Так в порту «Крым » сейчас погрузки на паром ожидают 50 автомобилей, в порту «Кавказ» – 310.
Напомним, что вечером 23 октября Керченская паромная переправа практически на 5 суток остановила свою работу из-за усиления ветра. 28 октября парома начала функционировать в ограниченном режиме.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть