Актриса Эвелина Бледанс вместе с младшим сыном Семеном приехала в Ялту – на свою малую родину. Об этом звезда сообщила в соцсетях, опубликовав фотографии с пляжа.
«Я на родине. Родная земля излечит все: и боль, и печаль, и я новенькая вернусь к работе».
Бледанс родилась в Ялте и, как ранее признавалась, очень любит этот город, стараясь бывать здесь как можно чаще.
Напомним, Настя Ивлеева и Филипп Бегак в Крыму сыграли свадьбу. Праздник, который держали в строжайшем секрете, прошел в одном из люксовых отелей Ялты, забронированном в начале мая. Молодожены взяли премиум виллу, стоимость три ночи в которой оценивается в 660 тыс. рублей.
Ранее мы писали, что Агата Муцениеце отдыхала в Крыму с женихом и дочкой. Известная актриса вместе с музыкантом Петром Дранга провододила каникулы на полуострове. Звездная пара выбрала для отдыха Ялту.