Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в ближайшее время ситуация с наличием бензина в свободной продаже на заправках республики улучшится.
Он сообщил в соцсетях, что в условиях ЧС власти используют все возможности для стабилизации топливного рынка. Регулярно информировать жителей о лимитах на продажу топлива, ценовой политике и других изменениях будет председатель Совета министров Юрий Гоцанюк.
Отдельно глава региона отметил, что ситуация с электроснабжением остается сложной.
«К сожалению, пока проблема сохраняется, на данный момент введение точных графиков подачи электричества технически невозможно», — добавил Аксенов.
Ранее мы писали, что глава Крыма провел рабочую встречу с руководством «Магистральных электрических сетей Юга» и «Таврического предприятия магистральных электрических сетей».