Шестилетние налоговые каникулы для новых аграрных предприятий введены в Крыму, об этом в пятницу, 17 октября, сообщил министр сельского хозяйства республики Виталий Полищук, передаёт «е-Крым».
«Сегодня мы получили уникальную информацию: Дмитрий Анатольевич Медведев объявил о шестилетних налоговых каникулах для вновь созданных сельскохозяйственных предприятий. Я думаю, что это хороший сегодня подарок для возможностей развивать сельское хозяйство в Крыму», — отметил главный аграрий республики.
Напомним, что в марте 2014 года Дмитрий Медведев озвучил идею создания в Крыму особой экономической зоны, которая должна способствовать формированию на полуострове более благоприятного режима – и организационного, и налогового, и инвестиционного, чем в других регионах страны.
На днях премьер-министр сообщил, что создание особой экономической зоны в Крыму затягивается из-за разногласий министерств, которые не могут придти к единому мнению в вопросах глубины преференций для участников ОЭС.
Охранник Поклонской - новый руководитель ассоциации телохранителей в Крыму
Море удовольствия. Крым ждёт «новогодних» туристов
Весна. Что делать в саду?
Окно в Европу: Дует! О мечтах, разногласиях и европейских реалиях