Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Примерное время чтения: меньше минуты
87

Полиция Екатеринбурга ищет жертв крымского альфонса-мошенника

фото Александра Фирсова / АиФ
Крым, 27 августа - АиФ-Крым.

Полиция разыскивает возможных пострадавших от действий 42-летнего жителя Крыма, подозреваемого в серии мошенничеств, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Екатеринбургу.

По данным следствия, злоумышленник вступал в близкие отношения с женщинами, после чего под различными предлогами забирал у них автомобили и документы на них, а затем переставал выходить на связь. Полученные машины мужчина сразу перепродавал третьим лицам.

Общий ущерб по двум выявленным случаям составил около 500 тысяч рублей. Известно как минимум еще о четырех похожих эпизодов.

Подозреваемый был задержан на территории Крыма и помещен под стражу. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за мошенничество и кражи. Правоохранители просят возможных пострадавших обращаться в полицию.

Ранее мы писали, что севастополец лишился 245 тыс. рублей в поисках спутницы на вечер на тематическом сайте. Установлено, что подозреваемый зарегистрировался на сайте для взрослых и размещал объявления об оказании интимных услуг, используя чужие фотографии из интернета.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах