Примерное время чтения: меньше минуты
1256

Михаил Развожаев сообщил о хлопке в офисном здании

Елизавета Безуленко / АиФ
Севастополь, 2 октября - АиФ-Крым.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о ЧП в офисном здании.

«В офисном здании рядом с ТЦ Московский ( в бывшем здании Дома Быта) прозвучал хлопок. Здание не газифицировано. По предварительной версии спасателей - в крышу ударила молния», - написал Михаил Развожаев в своём телеграм-канале.

От хлопка в здании лопнули стёкла. Возгорания не произошло. Никто не пострадал. На месте работают сотрудники МЧС.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах