Примерное время чтения: меньше минуты
376

Сотрудники ФСБ задержали в Евпатории гражданина, захватившего заложников

Симферополь, 11 марта - АиФ-Крым.

В Евпатории сотрудники ФСБ задержали мужчину, который захватил заложников в гостиничном номере и угрожал взорвать здание. Об этом сообщил Крыминформ.

Инцидент произошел 11 марта. Утром на номер 112 поступил звонок от неизвестного гражданина, который заявил, что «хочет увидеть начальника отдела полиции». Он пригрозит «все взорвать», если ему откажут.

«Установлено, что звонивший находится в одной из гостиниц Евпатории, расположенной в пятиэтажном доме на улице имени 60-тилетия ВЛКСМ. Прибывшие на место сотрудники спецслужб обнаружили, что преступник забаррикадировался в одном из гостиничных номеров, удерживая при этом в заложниках женщину и угрожая взорвать здание», — сказано в сообщении.

Правоохранители эвакуировали жителей дома и выставили оцепление. В это время преступник потребовал предоставить ему авто. При попытке сесть в машину злоумышленник был задержан.

Задержанному 24 года.

На момент задержания молодой человек находился в наркотическом опьянении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах