Атаку БПЛА отразила ПВО в ночь с 8 на 9 октября над Крымом. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.
Кроме того, дроны перехватили над Черным и Азовским морями, Краснодарским краем, Татарстаном, Московским регионом, а также над Калужской, Брянской, Нижегородской, Белгородской, Курской, Орловской, Воронежской, Липецкой, Тульской, Тверской, Тамбовской, Смоленской, Рязанской, Ульяновской, Ростовской, Астраханской областями.
Всего в период с 20:00 до 8:00 над регионами России уничтожены 505 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.
Ранее мы писали, что ПВО уничтожила БПЛА над Крымом и Черным морем в ночь с 7 на 8 октября. Всего над регионами России в период с 20:00 до 8:00 сбиты 399 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.