Примерное время чтения: 1 минута
129

В Феодосии станет больше вечерних рейсов городского транспорта

Симферополь, 14 ноября - АиФ-Крым.

В Феодосии увеличат количество рейсов, которые будут курсировать на внутригородских маршрутах в вечернее время, передает пресс-служба администрации города, ссылаясь на замминистра транспорта республики Александра Рыбака.

«До 15 ноября перевозчики предоставят новое расписание, где будут добавлены вечерние рейсы, чтобы жители города и поселков имели возможность воспользоваться услугами общественного транспорта в позднее время», – отметили в пресс-службе.

В администрации также подчеркнули, что самыми проблемными в отношении движения городского транспорта в вечернее время признаны маршруты №1, 2, 4, 20 А.

При этом, замминистра подчеркнул, что в целом ситуация с общественным транспортом в городском округе положительная. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах