Примерное время чтения: 1 минута
281

Стоимость недельного отдыха в апреле в Коктебеле стартует с 9 тысяч рублей

Владислава Макарчук / АиФ
Крым, 14 марта - АиФ-Крым.

Стоимость недельного отдыха в апреле в Коктебеле стартует с 9 тысяч рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на туроператоров.

Это практически самый бюджетный вариант. Питание не предусмотрено.

В мае ценник на отдых в Крыму начинается от 20  тысяч за одного человека. Туроператоры предполагают, что разлив нефтепродуктов возле Анапы стал причиной того, что туристы обратили внимание на полуостров. В основном, путевки на майские праздники бронируют жители Ростова-на-Дону, Краснодарского края, москвичи и жители средней полосы России. Средняя продолжительность поездки пять – шесть дней.

При этом ценник на отдых в Крыму на 20 % ниже, чем в соседних регионах. Чаще всего отдыхающие выбирают санатории и гостиницы с системой «все включено».  

Неделя для двоих человек в «трешке» обойдется по цене от 42 тысяч рублей, в санатории с лечением от 51 тысячи.

Напомним, туристы начали бронировать отдых в Крыму на бархатный сезон. Объем бронирований средств размещения на текущий год превышает прошлогодние показатели. В некоторых отелях прирост доходит до 30%.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)