В Крыму состоялась церемоний прощания с главным редактором «Крымской правды», заслуженным журналистом России Михаилом Бахаревым. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава республики Сергей Аксенов.
«Выражаю самые искренние соболезнования всем родным и близким Михаила Алексеевича, всем, кто его знал. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах», – написал он.
Напомним, Михаил Бахарев многие годы возглавлял газету «Крымская правда» и был известен не только как талантливый журналист, но и как активный общественной деятель. По словам Аксенов, вклад Бахарева в защиту русского языка и культуры, продвижение идей Русского мира и формирование идеологической платформы Крымской весны невозможно переоценить.