Примерное время чтения: меньше минуты
46

В Крыму 3 февраля прогнозируют снег и гололедицу на дорогах

Юлия Францова / АиФ
Крым, 3 февраля - АиФ-Крым.

В Крыму 3 февраля на ожидается переменная облачность, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РК.

В центральных и северных районах осадков не предвидится, а вот южные территории полуострова накроет снегом. На дорогах прогнозируется гололед и гололедица.

Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 8-13 м/с. Дневные температуры установятся в районе -1…-6. Теплее всего будет на Южном берегу Крыма – там термометры покажут от 0 до +2.

Ранее мы писали, что на этой неделе в Крыму ожидается крайне неустойчивая погода. В среду, 4 февраля, сухая погода сохранится. Ветер сменится на юго-восточный 7-12 м/с. Ночью от -1 до -6, на ЮБК до +2. Днем от +2 до +7. В четверг, 5 февраля, станет заметно теплее. Осадков не ожидается. Ночью до +5, днем до +13 градусов. В выходные возможен дождь, температура останется на уровне пятницы – около +13.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах