Министр обороны РФ Сергей Шойгу и начальник Генштаба Валерий Герасимов в режиме видеоконференции доложат президенту России Владимиру Путину о ходе учений из Крыма, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Новость по теме
Корабли и авиация ЧФ искали в Черном море «вражескую» подлодку
«Президенту министр обороны и начальник Генштаба из Крыма, с полигона Опук, в режиме видеоконференции доложат о происходящих учениях, о том, как они идут, какие результаты и так далее», — цитируют Д.Пескова РИА Новости.
Также, по его словам, президент проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ.
Напомним, внезапная проверка боеготовности войск Южного военного округа и Черноморского флота началась утром 8 февраля.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть