Морские пехотинцы Черноморского флота РФ вернулись в Севастополь после выполнения задач по охране российской авиационной группы на аэродроме «Хмеймим» в Сирии, сообщает отдел информационного обеспечения ЧФ.
Торжественная встреча военнослужащих проходила в аэропорту «Бельбек» (Севастополь) с участием командования Черноморского флота.
Плановая замена личного состава, который выполняет задачу по охране авиабазы «Хмеймим», должна завершиться до конца декабря 2015 года, уточняют в ЧФ.
Напомним, улицу в Симферополе предлагали назвать в честь Олега Пешкова – командира сбитого в Сирии бомбардировщика Су-24.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть