Примерное время чтения: меньше минуты
51

К летнему сезону в Севастополе готовят 26 пляжей

Сергей Дремов / АиФ-Крым
Крым, 2 мая - АиФ-Крым.

К летнему сезону в Севастополе готовят 26 официальных пляжей. Об этом в соцсетях сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

На большей части пляжей Севастополя водолазы уже исследовали морское дно прибрежной зоны. Но перед стартом сезона проведут повторное обследование.

Тем временем специалисты продолжают приводить в порядок инфраструктуру: ремонтируют и красят скамейки, раздевалки и душевые, выравнивают пляжное покрытие.

Так, один из пляжей, находящихся в черте города, Солдатский, готов к сезону на 80%. Здесь заканчивают выравнивать берег и подсыпать песок в местах отдыха. Сотрудники оператора красят навесы, урны и лавочки. Перед началом сезона здесь обновят покрытие перил, а также пригласят специалиста для обновления рисунка на волнорезе.

Ранее мы писали — крымские отели на майские праздники забронированы на 51%. Активно бронируется и лето. Номерной фонд на июнь уже зарезервирован на 55% — на 8% выше, чем год назад.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах