Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Примерное время чтения: меньше минуты
128

В Феодосии отремонтировали наиболее аварийный участок Фронтовского водовода

Крым, 18 июля - АиФ-Крым.

В Феодосии завершили замену наиболее аварийного участка Фронтовского водовода - одной из основных артерий, обеспечивающих город питьевой водой, сообщил генеральный директор ГУП РК «Вода Крыма» Максим Новик.

По его словам, на отрезке, где специалисты провели работы, диаметр водовода достигает тысячи миллиметров.

«Мы поменяли четыре километра самого аварийного участка. Это позволит нам достаточно стабильно и гарантированно обеспечивать питьевой водой население Феодосии», - заверил Новик.

Гендиректор «Воды Крыма» напомнил, что раньше в Феодосии уделяли мало внимания модернизации коммунальной инфраструктуры по водоснабжению и водоотведению. В связи с этим проблемы в большей степени приходилось решать точечно. Но теперь ситуация изменилась, заключил Новик.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах