Практически весь Крым погрузился в густой туман. Об этом сообщили в пресс-службе «Крымавтодор».
Дорожное полотно местами влажное, однако погодные условия остаются относительно благоприятными – без снега и гололеда. Температура воздуха держится в положительном диапазоне от +1 до +9.
Несмотря на отсутствие явных опасностей в виде обледенения, главная проблема – резкое ограничение видимости из-за тумана.
«Да, выглядит "спокойно", но видимость ограничена, поэтому за рулем важно быть внимательным», – говорится в сообщении.
Ранее мы писали, что в Крыму 29 января ожидается переменная облачность. Большую часть дня осадков не предвидится, однако к вечеру в некоторых районах пройдет дождь. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 7-12 м/с, в отдельных местных усиливаясь до 15 м/с. Дневная температура воздуха составит от +8 до +13 градусов, в горных районах прохладнее – от +3 до +7.