Примерное время чтения: меньше минуты
28

Дороги Крыма окутал густой туман, видимость ограничена

Крым, 29 января - АиФ-Крым.

Практически весь Крым погрузился в густой туман. Об этом сообщили в пресс-службе «Крымавтодор».

Дорожное полотно местами влажное, однако погодные условия остаются относительно благоприятными – без снега и гололеда. Температура воздуха держится в положительном диапазоне от +1 до +9.

Несмотря на отсутствие явных опасностей в виде обледенения, главная проблема – резкое ограничение видимости из-за тумана.

«Да, выглядит "спокойно", но видимость ограничена, поэтому за рулем важно быть внимательным», – говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что в Крыму 29 января ожидается переменная облачность. Большую часть дня осадков не предвидится, однако к вечеру в некоторых районах пройдет дождь. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 7-12 м/с, в отдельных местных усиливаясь до 15 м/с. Дневная температура воздуха составит от +8 до +13 градусов, в горных районах прохладнее – от +3 до +7.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах