Примерное время чтения: меньше минуты
287

Лукашев отметил, что в Симферополе стало меньше стихийной торговли

Симферополь, 1 декабря - АиФ-Крым.

Глава симферопольской администрации Игорь Лукашев подчеркнул, что в последнее время в городе стало меньше стихийных торговцев, передает пресс-служба горадминистрации.

Он уточнил, что в четверг был проведен рейд, в ходе которого выявили лишь единичные нарушения.

«В целом по городу отмечается уменьшение масштабов стихийной торговли. Специалисты департамента административно-технического контроля во взаимодействии с органами полиции наладили эффективную работу по пресечению противоправной деятельности», – заявил Лукашев.

Ранее Лукашев пообещал, что ряд рынков Симферополя закончат свое существование.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах