Крымским парламентом были утверждены поправки к бюджету на 2017 год, передает Крыминформ. Так, согласно финансовому документу, общий объем расходов и доходов республики планируют уменьшить на 1,55 млрд рублей.
Отметим, что депутаты проголосовали за документ в первом и втором чтениях.
«У нас предлагается уменьшить общий объём доходов и общий объём расходов на сумму 1 млрд 545 млн 588 тыс рублей. Мы уже подписали соглашение с федеральным бюджетом, и на эту сумму меньше подписано поступлений по ФЦП», – пояснила министр финансов республики Ирина Кивико.
Смотрите также: Доходная часть бюджета Крыма превысила годовое назначение на 200 млн рублей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть