ГЕНБАНК планирует принять участие в форуме малого и среднего предпринимательства «Краснодар - город для бизнеса», который состоится в 26-27 мая 2016 года в краснодарском выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

Мероприятие посвящено укреплению позиций малых и средних предприятий и поиску новых путей участия бизнеса в социально-экономическом развитии региона. В рамках форума пройдет ряд деловых мероприятий прикладного характера, как для начинающих, так и для опытных предпринимателей. Программа будет представлена конференциями, семинарами, мастер-классами, целью которых является создание диалога между государством и бизнесом по вопросам выработки эффективных мер поддержки предпринимателей.
Участие в форуме предоставит Банку возможность познакомиться с новыми перспективными направлениями российского бизнеса, на поддержку которого будут направлены финансовые ресурсы, в том числе полученные в рамках программы государственной докапитализации Банка для реализации проектов на территории Крыма.
Кроме того, форум «Краснодар - город для бизнеса» станет эффективной площадкой для налаживания и укрепления взаимоотношений Банка и предприятий Краснодарского края, которые планируют развивать бизнес в Крыму и для которых Банк разработал ряд новых программ кредитования.
Более подробно с информацией о форуме вы можете ознакомиться на сайте мероприятия.
На правах рекламы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть