Примерное время чтения: меньше минуты
76

Больше 720 объектов зарубежных предприятий национализируют в Крыму

serhii_bobyk / freepik.com
Крым, 13 февраля - АиФ-Крым.

Глава Госсовета Крыма Владимир Константинов заявил, что больше 720 объектов зарубежных предприятий в республике национализируют.

Владимир Константинов прокомментировал в Сети, что деньги от продажи объектов направят на поддержку военных, их семей и на развитие полуострова

По его словам, в списке значится 114 наименований. Туда входят несколько сотен объектов имущества, в том числе семьи львовского бизнесмена Олега Геншафта, бывшего депутата верховной рады Украины Людмилы Денисовой. Как отметил Константинов, в будущем власти планируют инвестировать средства в развитие наиболее привлекательных фирм.

Ранее мы сообщали, за год в Крыму продали имущество украинских олигархов на 4,8 млрд рублей. Об этом журналистам рассказал министр имущественных и земельных отношений региона Лариса Кулинич.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах