В Симферополе оштрафовали водителя, высадившего из троллейбуса ребенка, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.
Установлено, что несовершеннолетний, имеющий социальные льготы, оплатил проезд. Однако мужчина, управлявший общественным транспортом, потребовал его выйти из троллейбуса.
В отношении водителя возбудили административное дело. Его признали виновным и назначили наказание в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей.
Напомним, в Симферополе осудят двух молодых людей за драку в автобусе. По версии следствия, в начале февраля 2025 года обвиняемые, которые находились в общественном транспорте, следовавшем по маршруту «Марьино – 7 городская больница» утроили беспорядки, угрожали пассажирам и водителю.
Ранее мы писали, в Крыму подросток на мопеде столкнулся с пассажирским автобусом. В общественном транспорте находились 15 пассажиров, никто из них не пострадал.