В Симферополе осудят двух молодых людей за драку в автобусе, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Крым.
По версии следствия, в начале февраля 2025 года обвиняемые, которые находились в общественном транспорте, следовавшем по маршруту «Марьино – 7 городская больница» утроили беспорядки, угрожали пассажирам и водителю.
Очевидцы зафиксировали это на видео и выложили в интернет, одному из них хулиганы повредили устройство.
С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в суд.
Напомним, председатель СК России Александр Бастрыкин заинтересовался избиением мужчины несовершеннолетними приезжими, которое произошло в троллейбусе в Симферополе.
Ранее мы писали, полиция разыскивает двоих неизвестных, напавших на жителя Севастополя. В дежурную часть по Гагаринскому району обратился ставший жертвой нападения мужчина.