В Евпатории мужчина избил бутылкой шампанского таксиста, сообщает пресс-служба Республики Крым.
По версии следствия, 21 декабря 2024 года ночью на улице Интернациональной возле одно из развлекательных заведений обвиняемый начал надуманный конфликт с пострадавшим. Дебошир во время ссоры схватил бутылку и ударил ей таксиста.
Напомним, в Севастополе мужчина избил парикмахершу из-за новой прически супруги. 31-летний мужчина выпивал у себя дома. После салона к нему подошла супруга и показала свою укладку. Выпившему мужчине не понравился новый образ возлюбленной. Он узнал адрес стилистки и отправился к ней домой.
Ранее мы писали, в Севастополе мужчина, который избил подростка, выплатит 10 тысяч рублей компенсации. В автобусе на 14-летнего парня напал пассажир. Тот удерживал мальчика за футболку, бил кулаком по лицу и локтем в грудь.