Примерное время чтения: меньше минуты
427

Симферопольская полиция нашла подростков, устроивших конфликт в троллейбусе

Александра Кожевникова / АиФ
Крым, 18 ноября - АиФ-Крым.

В Симферополе полиция разыскала подростков, которые устроили конфликт в троллейбусе, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Ранее видео с инцидентом стало активно распространяться в мессенджерах и привлекло внимание правоохранительных органов.

Участниками конфликта оказались подростки в возрасте от 13 до 15 лет. Со всеми несовершеннолетними и их родителями провели профилактические беседы. Теперь нарушителей поставят на учет в ПДН.

Кроме того, решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности за неисполнение своих обязанностей по воспитанию детей.

Ранее мы писали, что прокуратура Севастополя проверит информацию о драке между школьницами. Ранее в сети было опубликовано видео, как между девочками одного из городских общеобразовательных учреждений произошел конфликт с применением физической силы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах