Примерное время чтения: меньше минуты
194

В Симферополе неизвестные украли пять пихт

Елена Кожина / Из личного архива
Симферополь, 31 марта - АиФ-Крым.

В Симферополе украли пять пихт, которые были высажены 18 марта в ходе всероссийской акции «Сад памяти», передает пресс-служба горадминистрации, ссылаясь на замдиректора по зеленому хозяйству МБУ «Город» Юлию Елисееву.

«Неизвестные украли пять пихт. Надеемся, что несознательные граждане, совершившие кражу растений, понесут ответственность», – заявила Елисеева.

Она также уточнила, что работники учреждения проводят комплексный уход за зелеными насаждениями «Сада Памяти». Они в том числе дважды в неделю осуществляют полив растений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах