Примерное время чтения: меньше минуты
108

На набережной Балаклавы грузовой автомобиль съехал в море

Владислава Макарчук / АиФ
Симферополь, 22 августа - АиФ-Крым.

Во вторник в Балаклаве в море упал грузовик «ЗИЛ», передают «РИА Новости (Крым)», ссылаясь на очевидцев.

Транспортное средство съехало в море на набережной Назукина. 

Согласно данным пресс-службы севастопольского МЧС, в результате инцидента никто не пострадал. В ведомстве также отметили, что поднимать со дна транспортное средство будет компания-владельца авто. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах