В МВД рассказали подробности массового ДТП с участием пяти автомобилей в Севастополе, сообщает пресс-служба полиции города.
По уточненной информации, авария случилась в 13:35 на улице Вакуленчука в районе дома №35-Б. 42-летний водитель Audi при перестроении не уступил дорогу попутному Volkswagen Tiguan и задел его. После столкновения последний выехал на встречную полосу и врезался в Lada Priora.
В результате ДТП 21-летний водитель Lada Priora получил травмы и был госпитализирован. Состояние опьянения у участников аварии не установлено. Пострадавший направлен на медицинское освидетельствование.
«В настоящее время сотрудники отдельного батальона ДПС проводят необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, и осуществляют регулировочные действия для нормализации дорожного движения», – говорится в сообщении.