Крым может стать альтернативой Киеву для проведения международного песенного конкурса «Евровидение-2017», заявил депутат Госдумы от крымского региона Руслан Бальбек.
Как сообщает немецкий портал Bild, организаторы «Евровидения» рассматривают альтернативу проведения конкурса в России. При этом акцентируется, что сам факт переговоров ещё не значит, что мероприятие перенесут в другую страну.
Депутат Государственной думы Руслан Бальбек уверяет, что в Крыму есть все необходимые условия для проведения мероприятия на высоком уровне, «включая вопросы безопасности и гарантию, что «Евровидение» не будет превращено в политическое шоу». Также депутат подчеркнул, что на Украине сейчас идёт гражданская война, поэтому вопрос безопасности проведения конкурса должен быть первостепенным. Россия в свою очередь может гарантировать безопасность в любом своём регионе.
Согласно заявленным планам финал «Евровидения-2017» должен пройти 13 мая в Киеве.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть