Примерное время чтения: 2 минуты
1096

Видео игры на рояле прокурора Крыма набрало более 17 тыс. просмотров

Екатерина Апонина / АиФ-Крым
Симферополь, 23 октября - АиФ-Крым.

Видео с музицированием прокурора Крыма Натальи Поклонской на старинном рояле в Ливадийском дворце в Ялте набрало более 17 тысяч просмотров.

Как сообщает ТАСС, Наталья Поклонская посетила музей для того, чтобы передать ему более 80 фотографий семьи последнего российского императора Николая II.

По словам прокурора, коллекцию снимков в электронном виде ей подарил священник Свято-Успенского монастыря в Крыму. Так как многие из этих снимков являются уникальными, Поклонская решила передать их в дар музею.

В ходе экскурсии по дворцу Наталья Поклонская с разрешения музейных работников села за старинный белый рояль, за которым музицировали императрица Александра Федоровна и дочери Николая II, и сыграла несколько классических композиций.

Видео её игры на рояле распространилось по сети.

Наталья Поклонская возглавила прокуратуру Крыма в мае 2015 года. После появления в сети записи пресс-конференции Поклонской, популярность прокурора начала набирать обороты. Клип, который был смонтирован на основе конференции, просмотрели миллионы пользователей. Особую популярность глава крымской прокуратуры получила среди любителей аниме: поклонники сравнивают её с одной из героинь японской анимации.

К неожиданной популярности Поклонская относится нейтрально: «Лучше бы люди оценили мою работу». В одном из недавних интервью глава прокуратуры призналась, что получает письма благодарности со всего мира.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах