Двум мужчинам, которые обвинялись по нескольким статьям - убийство двух и более лиц, разбой и грабеж, - вынесли приговор. Верховный суд Крыма приговорил Александра Ильченко к пожизненному заключению, а Юрия Костенко – к 20 годам колонии строгого режима, передает пресс-служба прокуратуры Крыма.
«Осужденные в июле 2016 года в Ялте намеренно заказали таксисту поездку в отдаленный пустынный район, где убили и ограбили его», – говорится в сообщении.
Также в пресс-службе сообщается, что Ильченко спустя месяц после преступления убил двоих своих сотрапезников во время ссоры.
Смотрите также: Убийцу актера Войновского приговорили к пожизненному заключению →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть