Ялтинский зоопарк «Сказка» и белогорский сафари-парк «Тайган» закрываются в знак протеста против действий крымских чиновников, заявил на пресс-конференции в Симферополе директор и владелец парков Олег Зубков.
«В такой обстановке, при таком беспределе крымских властей я не могу работать в своих парках. С сегодняшнего дня принято решение о закрытии парка львов «Тайган» и ялтинского зоопарка «Сказка» для посещения», – сказал он, уточнив, что эта акция протеста бессрочная. О.Зубков заверил, что на содержании животных это не отразится.
Он также добавил, что рассмотрит любое предложение о переезде зоопарков в другой регион, сообщают «Аргументы недели-Крым».
Ранее О.Зубков попросил президента РФ Владимира Путина и главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова защитить крымские зоопарки «от произвола крымских чиновников».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть