Примерное время чтения: меньше минуты
81

Жителей Крыма предупредили об усилении ветра

Анна Городкова / АиФ
Крым, 12 марта - АиФ-Крым.

Жителей Крыма предупредили об усилении ветра.

Со ссылкой на МЧС республики пресс-служба правительства Крыма предупредила крымчан и гостей полуострова об усилении ветра.

В связи с этим рекомендовано не парковать машины под рекламными щитами, слабоукрепленными конструкциями, под линиями электропередач и деревьями.

Напомним, февраль в 2025 году в Крыму оказался самым холодным за последние 13 лет. Начальник Гидрометцентра РК Татьяна Любецкая уточнила, что средняя месячная температура воздуха в феврале составила –1,4, что на 3 градуса ниже многолетней нормы.

Мы писали, в Крыму ожидается похолодание после резкого потепления. Сейчас на полуострове до +23 градусов, а на следующей неделе температуры упадут до 4-9 градусов тепла. В северных и предгорных районах ночные температуры могут понизиться даже до -2. Ожидается снижение температурных показателей со следующего вторника, с 18 марта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах