Примерное время чтения: меньше минуты
272

Ветеринар рассказала о состоянии спасенной в Крыму кошки Муси

Крым, 12 марта - АиФ-Крым.

Ветеринар рассказала о состоянии спасенной кошки Муси.

Как рассказала журналисту krym.aif.ru ветеринар Светлана Власенко, после падения травм Муся практически не получила. Однако после пребывания в воде и на холоде у нее появились хрипы.

В настоящее время эти симптомы ликвидированы, но у кошечки проблемы с печенью.

«Они могли возникнуть либо из-за возраста, либо из-за несбалансированного питания. Но это и понятно, кошка-то жила на улице», - сказала ветеринар.

Восстановительную терапию Муся проходила в течение двух недель и динамика радует. На днях ей предстоит сдать повторные анализы.

Напомним, выброшенную с «Ласточкиного гнезда» кошку Мусю зовут жить в Мурманск. Мусе предлагают «трешку» в центре города, клиники в шаговой доступности и внушительный опыт ухода за кошками. Также настойчивые северяне обещают показать ей атомные ледоколы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах