Примерное время чтения: меньше минуты
171

В Ялте готовят пляжи к открытию курортного сезона

Крым, 28 апреля - АиФ-Крым.

В Ялте готовят пляжи к открытию курортного сезона, сообщает пресс-служба правительства Республики Крым.

В настоящее время ведутся работы на пляже «Дельфин». Специалисты расширят променад и вход на пляж со стороны Ялты. На территории появятся торговые объекты, выполненные в едином стиле.

Также благоустроят Массандровский пляж. К 1 июня на пляже появится новое ограждение променада, которое расширят на три метра, установив теневые навесы.

Напомним, эксперт рассказал, хватит ли в 2025 году в Крыму пляжей для туристов. В этом курортном сезоне в Крыму будут открыты для отдыхающих 350 пляжей. В Севастополе — 26. Оборудованных для купания мест в Крыму больше, но не все находятся в приемлемом состоянии.

Ранее мы писали, этим летом Крым ожидает принять почти 190 тысяч детей на отдых и оздоровление. Для комфортного пребывания подготовлено свыше 400 мест проживания.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах