В Севастополе 12 мая временно запретят стоянку машин на ул. Новороссийской, сообщает пресс-служба правительства города.
Ограничения вводят в связи с обрезкой деревьев. В ведомстве уточнили, что работы проведут в три этапа. Так, с 12 по 19 мая обрезка будет проходить от ул. Партизанская до Демидова, с 19 по 26 от Демидова до Адмирала Октябрьского, а с 26 мая по 2 июня – от Адмирала Октябрьского до Шмидта.
Напомним, часть трассы А-291 «Таврида» под Севастополем закроют для грузовиков. Ограничения начнут действовать с 25 марта и до конца 2025 года от пересечения с Президентской дороги до пересечения с улицей Чернореченская. Уточняете, что движение грузовиков запретят только в одном направлении – из Симферополя в Севастополь.
Ранее мы писали, в Крыму восстановили путепровод к трассе Таврида. Путепровод Станционное находится в Ленинском районе. Он обеспечивает связь между населенными пунктами и федеральной трассой.