Примерное время чтения: меньше минуты
592

К вечеру 26 декабря на Крым обрушится циклон с обильным снегом

Валерий Чирков / АиФ
Крым, 26 декабря - АиФ-Крым.

В Крым, 26 декабря, придет настоящая зима со снегопадами, метелями и сильным холодным ветром. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.

По его словам, с вечера пятницы начнутся снегопады с метелями. Ветер усилится до 15 м/с. В субботу, 27 декабря, продолжатся снегопады, высота снежного покрова достигнет 3-5 см. Ночью температура опустится от 0 до -5 градусов. Кроме того, на дорогах ожидается гололедица. Днем столбики термометров будут показывать от -2 до +3 градусов.

В воскресенье погодные условия останутся примерно такими же.

Ранее мы писали, что в Севастополе синоптики прогнозируют усиление ветра и морские волны от трех до четырех метров 28 декабря. На следующий день, 29 декабря, они могут подняться до пяти метров. Также ожидаются снег и мокрый снег, гололедица и парение моря.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах